Inicio Quienes Somos Filosofía y Valores Directorio Clientes Contacto Correo Interno
Directorio

Los expertos en transformación de Negocios

Coach de Negocios
©  2014 Grupo FRYASA Paseo el Nevado C-18, Fracc. Villas Kent, Metepec, Estado de México, CP 50000 Tel. 722 2 71 27 27                                                                          correo: contacto@grupofryasa.com

Dirección General

M. en A. Héctor Flores Rico hector.flores@grupofryasa.com

Área Jurídico Penal

Lic. Luis Enrique Flores Fernández luis.flores@grupofryasa.com Lic. José Leonardo Peña González leonardo.pena@grupofryasa.com

Área Jurídico Civil y Laboral

Lic. José Antonio Flores Fernández antonio.flores@grupofryasa.com

Área Jurídico Fiscal

Lic. Héctor Ricardo Flores Fernández ricardo.flores@grupofryasa.com

Reingeniería Técnica

Ing. Alberto Jesús Flores Fernández alberto.flores@grupofryasa.com

Reingeniería Técnica Administrativa

Ing. Fernando Flores Fernández fernando.flores@grupofryasa.com
Con nuestras  propuestas te  garantizamos  beneficios   fiscales,   financieros,  administrativos   y laborales Directorio
Directorio

Los expertos en transformación de

Negocios

Logotype

Aliqua non dolor commodo

eu incididunt occaecat ut in. Ut est consectetur veniam laboris amet proident aute elit commodo tempor nostrud voluptate in qui est. Lorem do veniam, do eiusmod ad laboris exercitation commodo nulla nisi, anim aliquip mollit cillum reprehenderit ut.

Lorem ipsum dolor

Eu mollit, dolor elit ad id nisi anim in culpa, velit nisi aliqua minim veniam. Anim enim adipisicing elit et officia sed ipsum nulla reprehenderit cupidatat. Amet nisi lorem id cillum pariatur magna est ullamco eiusmod aute quis irure, elit amet enim commodo consectetur.

Velix ex laboris consequat

Sed labore ipsum enim eiusmod cillum pariatur est magna. Velit ex laboris, cillum excepteur ea reprehenderit nisi magna aliqua, elit incididunt in pariatur, ad nulla tempor incididunt lorem. Amet, sunt dolore pariatur. Quis et duis aliquip consequat, non, aliqua ex fugiat dolore enim eiusmod, sint ea et sed commodo elit nisi.
Download now!
© Lorem Ipsum Dolor
Site Navigation